पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1857 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
22:25
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:55
04:00
फतेहपुर - FTP
05:10
05:12
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
07:05
07:15
मिर्जापुर - MZP
08:15
08:17
चुनार - CAR
08:45
08:47
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
10:18
10:33
भाबुआ रोड - BBU
11:12
11:13
सासाराम - SSM
11:45
11:46
देहरी ऑन सोन - DOS
12:02
12:04
अनुग्रहन रोड - AUBR
12:17
12:18
गया जं. - GAYA
13:15
13:20
पहाड़पुर - PRP
13:59
14:01
कोडेरमा - KQR
14:35
14:37
हजारीबाग रोड - HZD
15:07
15:09
पारसनाथ - PNME
15:30
15:32
गोमोह जं. - GMO
15:55
16:00
चन्द्रापुरा - CRP
16:42
16:44
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
17:15
17:20
पुरुलिया जं. - PRR
18:20
18:22
चांडिल जं. - CNI
19:13
19:15
टाटानगर जं. - TATA
20:07
20:22
घाटशिला - GTS
20:57
20:58
हिजली - HIJ
22:29
22:37
बालासोर - BLS
00:04
00:09
भद्रक - BHC
01:18
01:20
जाजपुर रोड - JJKR
01:56
01:58
कटक - CTC
03:00
03:05
भुवनेश्वर - BBS
03:45
03:50
खुर्दा रोड जं. - KUR
04:20
04:25
पुरी - PURI
05:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1857 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन