भोपाल शताब्दी - 12002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 707 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
06:00
मथुरा जं. - MTJ
07:23
07:24
आगरा कैंट - AGC
07:57
08:02
धौलपुर - DHO
08:42
08:43
मुरैना - MRA
09:02
09:03
ग्वालियर - GWL
09:25
09:30
झांसी जं. - JHS
10:40
10:45
ललितपुर - LAR
11:36
11:37
भोपाल जं. - BPL
13:55
14:00
हबीबगंज - HBJ
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल शताब्दी - 12002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 707 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल शताब्दी - 12002 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल शताब्दी - 12002, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल शताब्दी - 12002, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन