भोपाल शताब्दी - 12002 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)हबीबगंज (HBJ)
रोज 707 किमी

गाड़ी संख्या 12002 नाम भोपाल शताब्दी, 707 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:40 बजे स्टेशन हबीबगंज पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 06:00 0 1
मथुरा जं. - MTJ 07:19 07:20 141 1
आगरा कैंट - AGC 07:50 07:55 195 1
मुरैना - MRA 08:57 08:58 275 1
विज्ञापन
ग्वालियर - GWL 09:23 09:28 313 1
झांसी जं. - JHS 10:45 10:50 410 1
ललितपुर - LAR 11:42 11:43 500 1
भोपाल जं. - BPL 14:07 14:10 701 1
हबीबगंज - HBJ 14:40 मंजिल 707 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल शताब्दी - 12002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 707 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल शताब्दी - 12002 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल शताब्दी - 12002, 14:40 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल शताब्दी - 12002, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन