भोपाल शताब्दी - 12002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 707 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
06:00
मथुरा जं. - MTJ
07:19
07:20
आगरा कैंट - AGC
07:50
07:55
मुरैना - MRA
08:57
08:58
ग्वालियर - GWL
09:23
09:28
झांसी जं. - JHS
10:45
10:50
ललितपुर - LAR
11:42
11:43
भोपाल जं. - BPL
14:07
14:10
हबीबगंज - HBJ
14:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल शताब्दी - 12002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 707 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल शताब्दी - 12002 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल शताब्दी - 12002, 14:40 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल शताब्दी - 12002, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन