मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
07:55
शाहाद - SHAD
07:59
08:00
अम्बिवली - ABY
08:02
08:03
टिटवाला - TLA
08:09
08:10
खदावली - KDV
08:16
08:17
वास्सिंद - VSD
08:23
08:24
आसनगांव - ASO
08:33
08:34
अटगांव - ATG
08:42
08:43
THANSIT - THS
08:47
08:48
खरदी - KE
08:52
08:53
OOMBERMALI - OMB
08:58
08:59
कसारा - KSRA
09:11
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401, 09:11 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन