मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)कसारा (KSRA)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 95401 नाम मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 09:11 बजे स्टेशन कसारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 07:55 0 1
शाहाद - SHAD 07:59 08:00 3 1
अम्बिवली - ABY 08:02 08:03 5 1
टिटवाला - TLA 08:09 08:10 11 1
खदावली - KDV 08:16 08:17 18 1
विज्ञापन
वास्सिंद - VSD 08:23 08:24 26 1
आसनगांव - ASO 08:33 08:34 32 1
अटगांव - ATG 08:42 08:43 42 1
THANSIT - THS 08:47 08:48 48 1
खरदी - KE 08:52 08:53 54 1
OOMBERMALI - OMB 08:58 08:59 60 1
कसारा - KSRA 09:11 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401, 09:11 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट - 95401, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन