नीलगिरि एक्स्प्रेस - 12672 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 532 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मेटुपलायम - MTP
स्रोत
19:45
कोयंबटूर जं. - CBE
20:35
20:55
तिरुप्पूर - TUP
21:38
21:40
इरोड जं. - ED
22:25
22:30
सेलम जं. - SA
23:22
23:25
कटपडी जं. - KPD
02:23
02:25
अरक्कोणम - AJJ
03:13
03:15
पेरांबूर - PER
04:04
04:05
चेन्नई सैंट्रल - MAS
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नीलगिरि एक्स्प्रेस - 12672, मंजिल तक पहुंचने के लिए 532 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नीलगिरि एक्स्प्रेस - 12672 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नीलगिरि एक्स्प्रेस - 12672, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नीलगिरि एक्स्प्रेस - 12672, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन