MTP-MAS NILAGIRI EXP - 12672 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
METUPALAIYAM (MTP)CHENNAI CENTRAL (MAS)
रोज 532 किमी

गाड़ी संख्या 12672 नाम MTP-MAS NILAGIRI EXP, 532 किमी यात्रा करती है

ट्रेन METUPALAIYAM से 19:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन CHENNAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
METUPALAIYAM - MTP स्रोत 19:45 0 1
COIMBATORE JN - CBE 20:35 20:55 36 1
TIRUPPUR - TUP 21:38 21:40 86 1
ERODE JN - ED 22:25 22:30 137 1
विज्ञापन
SALEM JN - SA 23:22 23:25 199 1
KATPADI JN - KPD 02:23 02:25 403 2
ARAKKONAM - AJJ 03:13 03:15 464 2
PERAMBUR - PER 04:04 04:05 527 2
CHENNAI CENTRAL - MAS 05:00 मंजिल 532 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MTP-MAS NILAGIRI EXP - 12672, मंजिल तक पहुंचने के लिए 532 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MTP-MAS NILAGIRI EXP - 12672 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MTP-MAS NILAGIRI EXP - 12672, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MTP-MAS NILAGIRI EXP - 12672, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन