MLDT PNBE EXPRES - 13415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,बुध,शुक्र 399 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MALDA TOWN - MLDT
स्रोत
20:30
NEW FARAKKA JN - NFK
21:02
21:04
BARHARWA JN - BHW
21:36
21:38
SAHIBGANJ JN - SBG
22:34
22:35
KAHALGAON - CLG
23:18
23:19
BHAGALPUR - BGP
23:53
23:58
SULTANGANJ - SGG
00:18
00:19
JAMALPUR JN - JMP
01:02
01:07
ABHAIPUR - AHA
01:26
01:27
KIUL JN - KIUL
02:45
02:50
HATHIDAH JN - HTZ
03:13
03:15
MOKAMEH JN - MKA
03:25
03:27
BARH - BARH
03:44
03:46
BAKHTIYARPUR JN - BKP
04:03
04:05
FATUHA JN - FUT
04:21
04:23
PATNA SAHEB - PNC
04:34
04:36
RAJENDRANAGAR T - RJPB
04:50
04:52
PATNA JN - PNBE
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MLDT PNBE EXPRES - 13415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 399 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MLDT PNBE EXPRES - 13415 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MLDT PNBE EXPRES - 13415, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MLDT PNBE EXPRES - 13415, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन