मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 399 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
20:30
न्यू फरक्का जं. - NFK
21:02
21:04
बरहरवा जं. - BHW
21:36
21:38
साहिबगंज जं. - SBG
22:34
22:35
कहलगांव - CLG
23:18
23:19
भागलपुर - BGP
23:53
23:58
सुल्तानगंज - SGG
00:18
00:19
जमालपुर जं. - JMP
01:02
01:07
अभयपुर - AHA
01:26
01:27
किउल जं. - KIUL
02:45
02:50
हथीदा जं. - HTZ
03:13
03:15
मोकामा जं. - MKA
03:25
03:27
बाढ़ - BARH
03:44
03:46
बख्तियारपुर जं. - BKP
04:03
04:05
फ तवा - FUT
04:21
04:23
पटना साहेब - PNC
04:34
04:36
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
04:50
04:52
पटना जं. - PNBE
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 399 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा पटना एक्स्प्रेस - 13415, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन