मौर्य एक्सप्रेस - 15028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 860 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
07:25
चौरी चौरा - CC
07:48
07:50
गौरी बाजार - GB
08:01
08:03
देवरिया सदर - DEOS
08:18
08:20
भटनी जं. - BTT
08:45
08:50
भाटपर रानी - BHTR
09:00
09:02
बांकटा - BTK
09:12
09:13
मैरवा - MW
09:22
09:23
जीरादेई - ZRDE
09:34
09:35
सिवान जं. - SV
09:45
09:50
डुरौंधा जं. - DDA
10:03
10:05
एकमा - EKMA
10:21
10:23
छपरा - CPR
11:20
11:30
छपरा कचहरी - CI
11:34
11:36
दिघवाड़ा - DGA
12:06
12:08
सोनपुर जं. - SEE
12:40
12:45
हाजीपुर जं. - HJP
12:55
13:00
भगवानपुर - BNR
13:28
13:30
गोरौल - GRL
13:36
13:38
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
14:20
14:25
ढोली - DOL
14:45
14:47
खुदीराम बी पूसा - KRBP
14:48
15:03
कर्पूरीग्राम - KPGM
15:21
15:23
समस्तीपुर जं. - SPJ
16:00
16:05
दलस्सिंह सराय - DSS
16:31
16:33
बछरावा जं. - BCA
17:02
17:37
बरौनी जं. - BJU
18:20
18:35
हाथी दाह UPPER - HTZU
19:07
19:08
बरहिया - BRYA
19:43
19:45
लकीसराय जं. - LKR
20:04
20:06
किउल जं. - KIUL
20:15
20:20
जमुई - JMU
20:48
20:50
झाझा - JAJ
22:08
22:18
जसीडीह जं. - JSME
22:51
22:56
मधपुर जं. - MDP
23:21
23:25
विद्यासागर - VDS
23:43
23:45
चित्तरंजन - CRJ
00:11
00:13
कुलती - ULT
00:41
00:43
बड़ाकर - BRR
00:50
00:52
कुमारडुबी - KMME
00:58
01:00
धनबाद जं. - DHN
02:35
02:43
कटरासगढ़ - KTH
03:12
03:14
चन्द्रापुरा - CRP
04:25
04:30
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
05:00
05:10
कोटशिला - KSX
05:38
05:40
झालीदा - JAA
05:52
05:53
मूरी - MURI
06:15
06:20
रांची - RNC
07:45
07:55
हटिया - HTE
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मौर्य एक्सप्रेस - 15028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 860 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन