मौर्य एक्सप्रेस - 15028 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोरखपुर (GKP)हटिया (HTE)
रोज 860 किमी

गाड़ी संख्या 15028 नाम मौर्य एक्सप्रेस, 860 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोरखपुर से 07:25 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोरखपुर - GKP स्रोत 07:25 0 1
चौरी चौरा - CC 07:48 07:50 25 1
गौरी बाजार - GB 08:01 08:03 35 1
देवरिया सदर - DEOS 08:18 08:20 50 1
भटनी जं. - BTT 08:45 08:50 71 1
भाटपर रानी - BHTR 09:00 09:02 84 1
बांकटा - BTK 09:12 09:13 92 1
मैरवा - MW 09:22 09:23 98 1
जीरादेई - ZRDE 09:34 09:35 109 1
सिवान जं. - SV 09:45 09:50 120 1
डुरौंधा जं. - DDA 10:03 10:05 137 1
एकमा - EKMA 10:21 10:23 153 1
छपरा - CPR 11:20 11:30 180 1
छपरा कचहरी - CI 11:34 11:36 182 1
दिघवाड़ा - DGA 12:06 12:08 211 1
सोनपुर जं. - SEE 12:40 12:45 234 1
हाजीपुर जं. - HJP 12:55 13:00 240 1
भगवानपुर - BNR 13:28 13:30 259 1
गोरौल - GRL 13:36 13:38 267 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 14:20 14:25 293 1
ढोली - DOL 14:45 14:47 318 1
खुदीराम बी पूसा - KRBP 14:48 15:03 332 1
कर्पूरीग्राम - KPGM 15:21 15:23 339 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 16:00 16:05 345 1
विज्ञापन
दलस्सिंह सराय - DSS 16:31 16:33 369 1
बछरावा जं. - BCA 17:02 17:37 380 1
बरौनी जं. - BJU 18:20 18:35 396 1
हाथी दाह UPPER - HTZU 19:07 19:08 414 1
बरहिया - BRYA 19:43 19:45 425 1
लकीसराय जं. - LKR 20:04 20:06 440 1
किउल जं. - KIUL 20:15 20:20 441 1
जमुई - JMU 20:48 20:50 469 1
झाझा - JAJ 22:08 22:18 495 1
जसीडीह जं. - JSME 22:51 22:56 539 1
मधपुर जं. - MDP 23:21 23:25 568 1
विद्यासागर - VDS 23:43 23:45 592 1
चित्तरंजन - CRJ 00:11 00:13 625 2
कुलती - ULT 00:41 00:43 641 2
बड़ाकर - BRR 00:50 00:52 645 2
कुमारडुबी - KMME 00:58 01:00 647 2
धनबाद जं. - DHN 02:35 02:43 686 2
कटरासगढ़ - KTH 03:12 03:14 710 2
चन्द्रापुरा - CRP 04:25 04:30 720 2
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 05:00 05:10 735 2
कोटशिला - KSX 05:38 05:40 764 2
झालीदा - JAA 05:52 05:53 776 2
मूरी - MURI 06:15 06:20 788 2
रांची - RNC 07:45 07:55 853 2
हटिया - HTE 08:10 मंजिल 860 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मौर्य एक्सप्रेस - 15028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 860 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन