चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 818 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तंबरम - TBM
स्रोत
17:10
चेन्नई इग्मोर - MS
17:40
17:45
सुल्लुरुपेटा - SPE
19:24
19:25
नयादुपेटा - NYP
19:48
19:50
गुडुर जं. - GDR
20:23
20:25
नेल्लोर - NLR
20:53
20:55
कवाली - KVZ
21:33
21:35
ओंगोल - OGL
22:18
22:20
चिराला - CLX
23:03
23:05
तेनाली जं. - TEL
23:55
23:57
विजयवाड़ा जं. - BZA
00:45
00:55
खम्मम - KMT
02:18
02:20
महबूबाबाद - MABD
03:04
03:05
वारंगल - WL
03:55
03:57
काजीपेट जं. - KZJ
04:13
04:15
सिकंदराबाद जं. - SC
06:35
06:40
हैदराबाद डेक्कन - HYB
07:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759, मंजिल तक पहुंचने के लिए 818 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।