चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 789 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
18:10
सुल्लुरुपेटा - SPE
19:24
19:25
नयादुपेटा - NYP
19:48
19:50
गुडुर जं. - GDR
20:30
20:35
नेल्लोर - NLR
20:54
20:55
कवाली - KVZ
21:34
21:35
ओंगोल - OGL
22:29
22:30
चिराला - CLX
23:09
23:10
तेनाली जं. - TEL
00:04
00:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
01:10
01:15
खम्मम - KMT
02:28
02:30
दोरनाकल जं. - DKJ
02:59
03:00
महबूबाबाद - MABD
03:19
03:20
वारंगल - WL
04:13
04:15
काजीपेट जं. - KZJ
04:40
04:42
सिकंदराबाद जं. - SC
07:15
07:20
हैदराबाद डेक्कन - HYB
08:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759, मंजिल तक पहुंचने के लिए 789 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चारमीनार एक्स्प्रेस - 12759, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन