मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 544 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंडुवाडीह - MUV
स्रोत
07:30
वाराणसी जं. - BSB
07:40
07:45
मऊ जं. - MAU
09:00
09:05
देवरिया सदर - DEOS
10:23
10:25
गोरखपुर - GKP
11:35
11:55
कप्तानगंज जं. - CPJ
12:35
12:37
सिसवा बाजार - SBZ
12:57
12:59
बाघा - BUG
14:09
14:12
हरीनगर - HIR
14:35
14:37
नरकटियागंज जं. - NKE
14:55
15:00
चनपटिया - CAI
15:15
15:17
बेतिया - BTH
15:29
15:32
सगौली जं. - SGL
15:52
15:54
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
16:11
16:14
चकिया - CAA
16:45
16:47
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, मंजिल तक पहुंचने के लिए 544 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन