मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BANARAS (BSBS)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
सोम, बुध 544 किमी

गाड़ी संख्या 12538 नाम मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस, 544 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BANARAS से 07:25 बजे प्रस्थान करती है और 18:09 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BANARAS - BSBS स्रोत 07:25 0 1
वाराणसी जं. - BSB 07:40 07:45 4 1
मऊ जं. - MAU 09:07 09:12 97 1
देवरिया सदर - DEOS 10:26 10:28 186 1
गोरखपुर - GKP 11:35 11:55 235 1
बाघा - BUG 14:13 14:15 343 1
विज्ञापन
हरीनगर - HIR 14:36 14:38 370 1
नरकटियागंज जं. - NKE 14:56 14:58 385 1
चनपटिया - CAI 15:17 15:19 405 1
बेतिया - BTH 15:32 15:35 422 1
सगौली जं. - SGL 16:03 16:05 444 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 16:23 16:26 465 1
चकिया - CAA 16:53 16:55 496 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 18:09 मंजिल 544 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, मंजिल तक पहुंचने के लिए 544 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, 18:09 पर मंजिल पहुँचती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन