मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध 544 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BANARAS - BSBS
स्रोत
07:25
वाराणसी जं. - BSB
07:40
07:45
मऊ जं. - MAU
09:07
09:12
देवरिया सदर - DEOS
10:26
10:28
गोरखपुर - GKP
11:35
11:55
बाघा - BUG
14:13
14:15
हरीनगर - HIR
14:36
14:38
नरकटियागंज जं. - NKE
14:56
14:58
चनपटिया - CAI
15:17
15:19
बेतिया - BTH
15:32
15:35
सगौली जं. - SGL
16:03
16:05
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
16:23
16:26
चकिया - CAA
16:53
16:55
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
18:09
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, मंजिल तक पहुंचने के लिए 544 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, 18:09 पर मंजिल पहुँचती है।
मंडुआडीह मोतिहारी एक्सप्रेस - 12538, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन