मालवा एक्स्प्रेस - 12919 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1639 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN
स्रोत
11:50
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
12:15
12:25
देवास - DWX
13:04
13:06
उज्जैन जं. - UJN
13:45
14:05
मकसी - MKC
14:40
14:41
बेरछा - BCH
14:55
14:57
अकोदिया - AKD
15:21
15:22
शुजलपुर - SJP
15:34
15:36
कालापीपल - KPP
15:49
15:50
सेहोरे - SEH
16:14
16:15
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
16:56
16:58
भोपाल जं. - BPL
17:20
17:30
विदिशा - BHS
18:08
18:10
गंज बसौदा - BAQ
18:40
18:42
बीना जं. - BINA
19:35
19:40
ललितपुर - LAR
20:23
20:25
बबीना - BAB
21:08
21:10
झांसी जं. - JHS
21:55
22:05
दतिया - DAA
22:25
22:27
डाबरा - DBA
22:49
22:51
ग्वालियर - GWL
23:28
23:33
मुरैना - MRA
23:54
23:56
धौलपुर - DHO
00:35
00:37
आगरा कैंट - AGC
01:20
01:25
राजा की मंडी - RKM
01:33
01:35
मथुरा जं. - MTJ
02:13
02:15
कोसी कलां - KSV
02:43
02:45
पलवल - PWL
03:38
03:40
बल्लभगढ़ - BVH
03:56
03:58
फरीदाबाद - FDB
04:09
04:11
हजरत निजामुद्दीन - NZM
04:36
04:38
नई दिल्ली - NDLS
05:05
05:20
सोनीपत - SNP
06:13
06:15
पानीपत जं. - PNP
06:49
06:51
करनाल - KUN
07:14
07:16
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
07:42
07:44
अंबाला कैंट जं. - UMB
08:55
09:05
सरिहंद जं. - SIR
09:46
09:48
खन्ना - KNN
10:02
10:04
लुधियाना जं. - LDH
10:55
11:05
जलंधर कैंट - JRC
11:57
12:02
दासुया - DZA
12:50
12:52
मुकेरियां - MEX
13:08
13:10
PATHANKOT CANTT - PTKC
13:55
14:00
कठुवा - KTHU
14:33
14:35
जम्मू तवी - JAT
16:10
16:20
बजाल्ता - BLA
16:35
16:37
सांगर - SGRR
16:49
16:51
MANWAL - MNVL
17:03
17:05
राम नगर - RMJK
17:29
17:31
उधमपुर - UHP
17:43
17:45
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
18:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालवा एक्स्प्रेस - 12919, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1639 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालवा एक्स्प्रेस - 12919 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालवा एक्स्प्रेस - 12919, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
मालवा एक्स्प्रेस - 12919, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन