MALWA EXPRESS - 12919 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DR AMBEDKAR NGR (DADN)SHMATA VD KATRA (SVDK)
रोज 1639 किमी

गाड़ी संख्या 12919 नाम MALWA EXPRESS, 1639 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DR AMBEDKAR NGR से 11:50 बजे प्रस्थान करती है और 18:25 बजे स्टेशन SHMATA VD KATRA पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DR AMBEDKAR NGR - DADN स्रोत 11:50 0 1
INDORE JN BG - INDB 12:15 12:25 22 1
DEWAS - DWX 13:04 13:06 60 1
UJJAIN JN - UJN 13:45 14:05 101 1
MAKSI - MKC 14:40 14:41 142 1
BERCHHA - BCH 14:55 14:57 161 1
AKODIA - AKD 15:21 15:22 191 1
SHUJALPUR - SJP 15:34 15:36 204 1
KALAPIPAL - KPP 15:49 15:50 216 1
SEHORE - SEH 16:14 16:15 245 1
S HIRDARAMNAGAR - SHRN 16:56 16:58 274 1
BHOPAL JN - BPL 17:20 17:30 284 1
VIDISHA - BHS 18:08 18:10 337 1
GANJ BASODA - BAQ 18:40 18:42 377 1
BINA JN - BINA 19:35 19:40 423 1
LALITPUR JN - LAR 20:23 20:25 485 1
BABINA - BAB 21:08 21:10 550 1
JHANSI JN - JHS 21:55 22:05 575 1
DATIA - DAA 22:25 22:27 600 1
DABRA - DBA 22:49 22:51 630 1
GWALIOR - GWL 23:28 23:33 672 1
MORENA - MRA 23:54 23:56 711 1
DHAULPUR - DHO 00:35 00:37 738 2
AGRA CANTT - AGC 01:20 01:25 791 2
RAJA KI MANDI - RKM 01:33 01:35 795 2
विज्ञापन
MATHURA JN - MTJ 02:13 02:15 844 2
KOSI KALAN - KSV 02:43 02:45 886 2
PALWAL - PWL 03:38 03:40 928 2
BALLABGARH - BVH 03:56 03:58 949 2
FARIDABAD - FDB 04:09 04:11 957 2
H NIZAMUDDIN - NZM 04:36 04:38 978 2
NEW DELHI - NDLS 05:05 05:20 985 2
SONIPAT - SNP 06:13 06:15 1029 2
PANIPAT JN - PNP 06:49 06:51 1075 2
KARNAL - KUN 07:14 07:16 1109 2
KURUKSHETRA JN - KKDE 07:42 07:44 1142 2
AMBALA CANT JN - UMB 08:55 09:05 1183 2
SIRHIND JN - SIR 09:46 09:48 1237 2
KHANNA - KNN 10:02 10:04 1255 2
LUDHIANA JN - LDH 10:55 11:05 1297 2
JALANDHAR CANT - JRC 11:57 12:02 1349 2
DASUYA - DZA 12:50 12:52 1407 2
MUKERIAN - MEX 13:08 13:10 1423 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 13:55 14:00 1462 2
KATHUA - KTHU 14:33 14:35 1485 2
JAMMU TAWI - JAT 16:10 16:20 1561 2
BAJALTA - BLA 16:35 16:37 1572 2
SANGAR - SGRR 16:49 16:51 1583 2
MANWAL - MNVL 17:03 17:05 1593 2
RAM NAGAR J K - RMJK 17:29 17:31 1605 2
UDHAMPUR - UHP 17:43 17:45 1614 2
SHMATA VD KATRA - SVDK 18:25 मंजिल 1639 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MALWA EXPRESS - 12919, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1639 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MALWA EXPRESS - 12919 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MALWA EXPRESS - 12919, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MALWA EXPRESS - 12919, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन