मलबार एक्स्प्रेस - 16630 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
18:10
उल्लाल - ULL
18:29
18:30
मंजेश्वर - MJS
18:39
18:40
उप्पाला - UAA
18:47
18:48
कुंबाला - KMQ
18:59
19:00
कसारगोद - KGQ
19:09
19:10
कोटीकुलम - KQK
19:19
19:20
BEKAL किला - BFR
19:27
19:28
कान्हागढ़ - KZE
19:39
19:40
नीलेश्वर - NLE
19:47
19:48
चरवात्तूर - CHV
19:54
19:55
त्रिकारपुर - TKQ
20:02
20:03
पय्यानूर - PAY
20:14
20:15
इलीमाला - ELM
20:21
20:22
पयानगड़ी - PAZ
20:29
20:30
कन्नापुरम - KPQ
20:37
20:38
वलापट्टनम - VAPM
20:49
20:50
कण्णुर - CAN
21:02
21:05
तेलीचेरी - TLY
21:24
21:25
माहे - MAHE
21:34
21:35
बदाग्रा - BDJ
21:44
21:45
क्क्विलांडी - QLD
22:04
22:05
कालीकट - CLT
22:37
22:40
फेरोक - FK
22:54
22:55
परपाननगड़ी - PGI
23:14
23:15
टनूर - TA
23:22
23:23
तिरुर - TIR
23:34
23:35
कुट्टीपुरम - KTU
23:54
23:55
पत्ताम्बी - PTB
00:14
00:15
शोरानूर जं. - SRR
00:55
01:05
त्रिचूर - TCR
01:57
02:00
इरिनजलकुडा - IJK
02:22
02:23
चालकुडी - CKI
02:29
02:30
अंगामाली - AFK
02:49
02:50
आल्वेन - AWY
03:03
03:05
एर्णाकुलम टाउन - ERN
03:35
03:40
पीरावम रोड - PVRD
04:14
04:15
कोट्टायम - KTYM
04:42
04:45
चंगनाचेरी - CGY
05:04
05:05
तिरुवल्ला - TRVL
05:14
05:15
चेंगन्नूर - CNGR
05:24
05:25
मावेलीकारा - MVLK
05:39
05:40
कयांकुलम - KYJ
05:58
06:00
करुंगापल्ली - KPY
06:14
06:15
ससथानकोट्टा - STKT
06:24
06:25
क्विलन जं. - QLN
07:02
07:05
पारावुर - PVU
07:14
07:15
वरकाला - VAK
07:34
07:35
कदाकावुर - KVU
07:49
07:50
चिराइनकिल - CRY
07:54
07:55
मुरुक्कमपुजा - MQU
08:04
08:05
काजाकुट्टम - KZK
08:19
08:20
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
08:39
08:40
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मलबार एक्स्प्रेस - 16630, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मलबार एक्स्प्रेस - 16630 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मलबार एक्स्प्रेस - 16630, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मलबार एक्स्प्रेस - 16630, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन