मलबार एक्स्प्रेस - 16630 रेल समय सारणी, मार्ग
मंगलोर (MAQ)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज
634 किमी
गाड़ी संख्या 16630 नाम मलबार एक्स्प्रेस, 634 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मंगलोर से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मंगलोर - MAQ | Src | 18:15 | 0 | 1 | ||||
|
उल्लाल - ULL | 18:31 | 18:32 | 9 | 1 | ||||
|
मंजेश्वर - MJS | 18:40 | 18:41 | 17 | 1 | ||||
|
उप्पाला - UAA | 18:47 | 18:48 | 24 | 1 | ||||
|
कुंबाला - KMQ | 18:59 | 19:00 | 34 | 1 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 19:09 | 19:10 | 46 | 1 | ||||
|
कोटीकुलम - KQK | 19:19 | 19:20 | 56 | 1 | ||||
|
BEKAL किला - BFR | 19:26 | 19:27 | 61 | 1 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 19:33 | 19:35 | 69 | 1 | ||||
|
नीलेश्वर - NLE | 19:44 | 19:45 | 79 | 1 | ||||
|
चरवात्तूर - CHV | 19:51 | 19:52 | 84 | 1 | ||||
|
त्रिकारपुर - TKQ | 19:59 | 20:00 | 92 | 1 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 20:08 | 20:10 | 98 | 1 | ||||
|
इलीमाला - ELM | 20:16 | 20:17 | 103 | 1 | ||||
|
पयानगड़ी - PAZ | 20:24 | 20:25 | 110 | 1 | ||||
|
कन्नापुरम - KPQ | 20:31 | 20:32 | 118 | 1 | ||||
|
वलापट्टनम - VAPM | 20:39 | 20:40 | 125 | 1 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 20:50 | 20:55 | 132 | 1 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 21:13 | 21:15 | 153 | 1 | ||||
|
माहे - MAHE | 21:24 | 21:25 | 162 | 1 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 21:38 | 21:40 | 175 | 1 | ||||
|
क्क्विलांडी - QLD | 21:59 | 22:00 | 197 | 1 | ||||
|
कालीकट - CLT | 22:25 | 22:30 | 221 | 1 | ||||
|
फेरोक - FK | 22:44 | 22:45 | 231 | 1 | ||||
|
परपाननगड़ी - PGI | 23:04 | 23:05 | 246 | 1 | ||||
|
टनूर - TA | 23:14 | 23:15 | 254 | 1 | ||||
|
तिरुर - TIR | 23:23 | 23:25 | 262 | 1 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 00:50 | 01:00 | 307 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 01:42 | 01:45 | 340 | 2 | ||||
|
अंगामाली - AFK | 02:34 | 02:35 | 385 | 2 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 02:46 | 02:48 | 394 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 03:15 | 03:20 | 411 | 2 | ||||
|
पीरावम रोड - PVRD | 03:57 | 03:58 | 443 | 2 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 04:37 | 04:40 | 474 | 2 | ||||
|
चंगनाचेरी - CGY | 05:01 | 05:02 | 491 | 2 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 05:11 | 05:12 | 499 | 2 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 05:21 | 05:23 | 508 | 2 | ||||
|
मावेलीकारा - MVLK | 05:35 | 05:36 | 521 | 2 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 05:48 | 05:50 | 529 | 2 | ||||
|
करुंगापल्ली - KPY | 05:59 | 06:00 | 542 | 2 | ||||
|
ससथानकोट्टा - STKT | 06:14 | 06:15 | 550 | 2 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 07:02 | 07:05 | 569 | 2 | ||||
|
पारावुर - PVU | 07:19 | 07:20 | 582 | 2 | ||||
|
वरकाला - VAK | 07:32 | 07:33 | 593 | 2 | ||||
|
कदाकावुर - KVU | 07:43 | 07:44 | 602 | 2 | ||||
|
चिराइनकिल - CRY | 07:49 | 07:50 | 605 | 2 | ||||
|
मुरुक्कमपुजा - MQU | 08:01 | 08:02 | 613 | 2 | ||||
|
काजाकुट्टम - KZK | 08:11 | 08:12 | 621 | 2 | ||||
|
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP | 08:29 | 08:30 | 631 | 2 | ||||
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC | 09:05 | Dest | 634 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मलबार एक्स्प्रेस - 16630, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मलबार एक्स्प्रेस - 16630 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मलबार एक्स्प्रेस - 16630, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मलबार एक्स्प्रेस - 16630, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।