मगध एक्स्प्रेस - 20802 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1063 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
20:00
ALIGARH JN - ALJN
22:16
22:18
TUNDLA JN - TDL
23:26
23:28
FIROZABAD - FZD
23:43
23:45
SHIKOHABAD JN - SKB
00:02
00:04
ETAWAH JN - ETW
00:40
00:42
KANPUR CENTRAL - CNB
02:30
02:35
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
05:05
05:10
VINDHYACHAL - BDL
06:08
06:10
MIRZAPUR - MZP
06:20
06:22
DD UPADHYAYA JN - DDU
07:38
07:53
ZAMANIA - ZNA
08:30
08:32
DILDARNAGAR JN - DLN
08:45
08:47
GAHMAR - GMR
08:57
08:59
BUXAR - BXR
09:17
09:19
DUMRAON - DURE
09:31
09:33
BIHIYA - BEA
09:56
09:58
ARA JN - ARA
10:17
10:19
BIHTA - BTA
10:35
10:37
DANAPUR - DNR
10:55
10:57
PHULWARI SHARIF - PWS
11:04
11:05
PATNA JN - PNBE
11:35
11:45
RAJENDRANAGAR T - RJPB
11:55
11:57
PATNA SAHEB - PNC
12:06
12:11
FATUHA JN - FUT
12:32
12:34
DANIYAWAN BZR H - DNWH
12:45
12:47
HILSA - HIL
13:24
13:26
EKANGARSARAI - EKR
13:39
13:40
ISLAMPUR - IPR
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मगध एक्स्प्रेस - 20802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1063 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन