मगध एक्स्प्रेस - 20802 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1063 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
21:05
अलीगढ़ जं. - ALJN
22:48
22:50
टूंडला जं. - TDL
00:23
00:25
फिरोजाबाद - FZD
00:43
00:45
इटावा - ETW
01:43
01:45
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:40
03:45
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
06:20
06:25
विंध्याचल - BDL
07:27
07:29
मिर्जापुर - MZP
07:40
07:42
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
09:08
09:18
जामनिया - ZNA
09:52
09:54
दिलदार नगर - DLN
10:06
10:08
बक्सर - BXR
10:34
10:36
डुमराव - DURE
10:46
10:48
बिहिया - BEA
11:07
11:09
आरा - ARA
11:26
11:28
बिहता - BTA
11:40
11:42
दानापुर - DNR
12:00
12:02
फुलवानी शरीफ - PWS
12:08
12:10
पटना जं. - PNBE
12:40
12:50
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
13:00
13:02
पटना साहेब - PNC
13:10
13:15
फ तवा - FUT
13:30
13:32
दनियावान बाज़ार एच - DNWH
13:43
13:45
हिलसा - HIL
14:08
14:10
इकांगरसराय - EKR
14:26
14:27
इस्लामपुर - IPR
15:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मगध एक्स्प्रेस - 20802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1063 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802, 15:25 पर मंजिल पहुँचती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।