मगध एक्स्प्रेस - 20802 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NEW DELHI (NDLS)ISLAMPUR (IPR)
रोज 1063 किमी

गाड़ी संख्या 20802 नाम मगध एक्स्प्रेस, 1063 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NEW DELHI से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:45 बजे स्टेशन ISLAMPUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NEW DELHI - NDLS स्रोत 20:00 0 1
ALIGARH JN - ALJN 22:16 22:18 132 1
TUNDLA JN - TDL 23:26 23:28 210 1
FIROZABAD - FZD 23:43 23:45 226 1
SHIKOHABAD JN - SKB 00:02 00:04 246 2
ETAWAH JN - ETW 00:40 00:42 302 2
KANPUR CENTRAL - CNB 02:30 02:35 440 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 05:05 05:10 634 2
VINDHYACHAL - BDL 06:08 06:10 716 2
MIRZAPUR - MZP 06:20 06:22 724 2
DD UPADHYAYA JN - DDU 07:38 07:53 786 2
ZAMANIA - ZNA 08:30 08:32 831 2
DILDARNAGAR JN - DLN 08:45 08:47 844 2
GAHMAR - GMR 08:57 08:59 860 2
विज्ञापन
BUXAR - BXR 09:17 09:19 880 2
DUMRAON - DURE 09:31 09:33 897 2
BIHIYA - BEA 09:56 09:58 928 2
ARA JN - ARA 10:17 10:19 949 2
BIHTA - BTA 10:35 10:37 971 2
DANAPUR - DNR 10:55 10:57 988 2
PHULWARI SHARIF - PWS 11:04 11:05 992 2
PATNA JN - PNBE 11:35 11:45 998 2
RAJENDRANAGAR T - RJPB 11:55 11:57 1001 2
PATNA SAHEB - PNC 12:06 12:11 1008 2
FATUHA JN - FUT 12:32 12:34 1020 2
DANIYAWAN BZR H - DNWH 12:45 12:47 1028 2
HILSA - HIL 13:24 13:26 1041 2
EKANGARSARAI - EKR 13:39 13:40 1053 2
ISLAMPUR - IPR 14:45 मंजिल 1063 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मगध एक्स्प्रेस - 20802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1063 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20802, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन