लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1950 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
22:00
ठाणे - TNA
22:22
22:25
कल्याण जं. - KYN
22:47
22:50
नासिक रोड - NK
01:25
01:30
मनमाड जं. - MMR
02:30
02:35
चालीसगांव जं. - CSN
03:23
03:25
पचोरा जं. - PC
03:53
03:55
जलगांव जं. - JL
04:33
04:35
भुसावल जं. - BSL
05:10
05:15
वारनगांव - VNA
05:33
05:35
बोदवाड़ - BDWD
05:53
05:55
मलकापुर - MKU
06:08
06:10
नंदूरा - NN
06:33
06:35
शेगांव - SEG
07:03
07:05
अकोला जं. - AK
08:15
08:20
मुर्तजापुर - MZR
08:43
08:45
बदनेरा जं. - BD
09:40
09:45
धमनगांव - DMN
10:21
10:22
पुलगांव जं. - PLO
10:40
10:41
वर्धा जं. - WR
11:10
11:12
अजई - AJNI
12:14
12:15
नागपुर - NGP
13:05
13:20
इतवारी - ITR
13:45
13:46
कंपटी - KP
14:00
14:02
भंडारा रोड - BRD
14:35
14:37
टुमसर रोड - TMR
15:00
15:02
टिरोरा - TRO
15:17
15:19
गोंदिया जं. - G
15:57
16:07
अमगांव - AGN
16:24
16:26
सलेकासा - SKS
16:39
16:41
डोंगरगढ़ - DGG
17:15
17:17
राजनंदगांव - RJN
17:39
17:41
दुर्ग - DURG
18:30
18:40
भिलाई नगर - BQR
18:46
18:48
भिलाई पावर हाउस - BPHB
18:54
18:56
भिलाई - BIA
19:02
19:04
रायपुर जं. - R
19:40
19:50
तिलडा - TLD
20:21
20:23
भटपाड़ा - BYT
20:43
20:45
बिलासपुर जं. - BSP
21:50
22:05
अकलतारा - AKT
22:27
22:29
नईला - NIA
22:42
22:44
चम्पा - CPH
22:56
23:01
सकती - SKT
23:21
23:23
खरस्सिया - KHS
23:41
23:43
रायगढ़ - RIG
00:09
00:14
बेलपहाड़ - BPH
01:04
01:06
झारसुगुड़ा जं. - JSG
01:45
01:50
राजगंगपुर - GP
02:42
02:43
राऊरकेला - ROU
03:15
03:23
मनोहरपुर - MOU
03:58
03:59
चक्रधरपुर - CKP
05:00
05:07
सिनी जं. - SINI
05:34
05:35
टाटानगर जं. - TATA
06:10
06:20
घाटशिला - GTS
07:16
07:18
झारग्राम - JGM
07:58
08:00
खड़गपुर जं. - KGP
08:42
08:47
पानसकुरा - PKU
09:30
09:32
मेचेदा - MCA
09:45
09:47
उलुबारिया - ULB
10:15
10:17
संतरागाची जं. - SRC
10:58
11:00
शालीमार - SHM
11:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1950 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।