लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
22:00
|
|
|
ठाणे - TNA |
22:22
|
22:25
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
22:47
|
22:50
|
|
|
नासिक रोड - NK |
01:25
|
01:30
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
02:33
|
02:35
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
03:23
|
03:25
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
03:53
|
03:55
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
04:33
|
04:35
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
05:10
|
05:15
|
|
|
वारनगांव - VNA |
05:33
|
05:35
|
|
|
बोदवाड़ - BDWD |
05:53
|
05:55
|
|
|
मलकापुर - MKU |
06:08
|
06:10
|
|
|
नंदूरा - NN |
06:33
|
06:35
|
|
|
शेगांव - SEG |
07:03
|
07:05
|
|
|
अकोला जं. - AK |
08:20
|
08:25
|
|
|
मुर्तजापुर - MZR |
08:43
|
08:45
|
|
|
बदनेरा जं. - BD |
09:40
|
09:45
|
|
|
धमनगांव - DMN |
10:21
|
10:22
|
|
|
पुलगांव जं. - PLO |
10:39
|
10:40
|
|
|
वर्धा जं. - WR |
11:10
|
11:12
|
|
|
अजई - AJNI |
12:11
|
12:12
|
|
|
नागपुर - NGP |
13:05
|
13:20
|
|
|
इतवारी - ITR |
13:40
|
13:42
|
|
|
कंपटी - KP |
13:56
|
13:58
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
14:31
|
14:33
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
14:53
|
14:55
|
|
|
टिरोरा - TRO |
15:10
|
15:12
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
15:48
|
15:58
|
|
|
अमगांव - AGN |
16:15
|
16:17
|
|
|
सलेकासा - SKS |
16:30
|
16:32
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
17:15
|
17:17
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
17:39
|
17:41
|
|
|
दुर्ग - DURG |
18:30
|
18:40
|
|
|
भिलाई नगर - BQR |
18:46
|
18:48
|
|
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB |
18:54
|
18:56
|
|
|
भिलाई - BIA |
19:02
|
19:04
|
|
|
रायपुर जं. - R |
19:40
|
19:50
|
|
|
तिलडा - TLD |
20:21
|
20:23
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
20:43
|
20:45
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
21:50
|
22:05
|
|
|
अकलतारा - AKT |
22:27
|
22:29
|
|
|
नईला - NIA |
22:42
|
22:44
|
|
|
चम्पा - CPH |
22:56
|
23:01
|
|
|
सकती - SKT |
23:21
|
23:23
|
|
|
खरस्सिया - KHS |
23:41
|
23:43
|
|
|
रायगढ़ - RIG |
00:09
|
00:14
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
01:45
|
01:50
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
02:42
|
02:43
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
03:12
|
03:20
|
|
|
मनोहरपुर - MOU |
03:54
|
03:55
|
|
|
चक्रधरपुर - CKP |
04:55
|
05:02
|
|
|
सिनी जं. - SINI |
05:34
|
05:35
|
|
|
टाटानगर जं. - TATA |
06:12
|
06:22
|
|
|
घाटशिला - GTS |
07:11
|
07:13
|
|
|
चाकुलिया - CKU |
07:34
|
07:36
|
|
|
झारग्राम - JGM |
07:54
|
07:56
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
08:45
|
08:50
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
09:28
|
09:30
|
|
|
मेचेदा - MCA |
09:48
|
09:50
|
|
|
उलुबारिया - ULB |
10:14
|
10:16
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
11:02
|
11:04
|
|
|
शालीमार - SHM |
11:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1950 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस - 18029, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।