समरसता एक्स्प्रेस - 12151 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,गुरु 2081 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
20:35
कल्याण जं. - KYN
21:15
21:18
ईगतपुरी - IGP
22:55
23:00
नासिक रोड - NK
23:45
23:50
भुसावल जं. - BSL
03:05
03:10
अकोला जं. - AK
04:55
05:00
बदनेरा जं. - BD
07:10
07:15
नागपुर - NGP
10:50
10:55
गोंदिया जं. - G
12:38
12:40
राजनंदगांव - RJN
13:57
13:59
दुर्ग - DURG
14:50
14:55
रायपुर जं. - R
15:30
15:40
बिलासपुर जं. - BSP
17:25
17:40
रायगढ़ - RIG
19:22
19:24
झारसुगुड़ा जं. - JSG
20:55
21:00
राऊरकेला - ROU
22:25
22:35
चक्रधरपुर - CKP
00:10
00:15
पुरुलिया जं. - PRR
02:05
02:10
आद्रा जं. - ADRA
03:00
03:05
बांकुरा - BQA
03:48
03:50
मिदनापुर - MDN
05:18
05:20
खड़गपुर जं. - KGP
06:03
06:05
संतरागाची जं. - SRC
07:42
07:44
हावड़ा जं. - HWH
08:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समरसता एक्स्प्रेस - 12151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2081 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12151 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12151, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12151, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन