समरसता एक्स्प्रेस - 12151 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)शालीमार (SHM)
बुध, गुरु
2079 किमी
गाड़ी संख्या 12151 नाम समरसता एक्स्प्रेस, 2079 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 20:35 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन शालीमार पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 20:35 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 21:12 | 21:15 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 23:45 | 23:50 | 172 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 03:05 | 03:10 | 429 | 2 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 05:10 | 05:15 | 569 | 2 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 07:02 | 07:05 | 647 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 10:15 | 10:20 | 821 | 2 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 12:04 | 12:06 | 951 | 2 | ||||
|
राजनंदगांव - RJN | 13:23 | 13:25 | 1056 | 2 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 14:15 | 14:20 | 1087 | 2 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 14:55 | 15:00 | 1124 | 2 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 16:40 | 16:55 | 1234 | 2 | ||||
|
रायगढ़ - RIG | 18:41 | 18:43 | 1366 | 2 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 20:03 | 20:05 | 1438 | 2 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 21:22 | 21:30 | 1539 | 2 | ||||
|
चक्रधरपुर - CKP | 22:55 | 23:00 | 1640 | 2 | ||||
|
पुरुलिया जं. - PRR | 00:50 | 00:55 | 1759 | 3 | ||||
|
आद्रा जं. - ADRA | 01:45 | 01:50 | 1798 | 3 | ||||
|
बांकुरा - BQA | 02:31 | 02:33 | 1851 | 3 | ||||
|
मिदनापुर - MDN | 04:01 | 04:03 | 1953 | 3 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 04:25 | 04:30 | 1966 | 3 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 05:50 | 05:52 | 2074 | 3 | ||||
|
शालीमार - SHM | 06:25 | मंजिल | 2079 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन समरसता एक्स्प्रेस - 12151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2079 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12151 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12151, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
समरसता एक्स्प्रेस - 12151, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।