LJN SWRAN SHTBD - 12003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 511 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
LUCKNOW NE - LJN
स्रोत
15:35
KANPUR CENTRAL - CNB
16:48
16:53
ETAWAH JN - ETW
18:11
18:13
TUNDLA JN - TDL
19:20
19:22
ALIGARH JN - ALJN
20:08
20:10
GHAZIABAD - GZB
21:30
21:32
NEW DELHI - NDLS
22:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LJN SWRAN SHTBD - 12003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LJN SWRAN SHTBD - 12003 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LJN SWRAN SHTBD - 12003, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
LJN SWRAN SHTBD - 12003, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन