लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊजं. (LJN)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 511 किमी

गाड़ी संख्या 12003 नाम लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस, 511 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊजं. से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊजं. - LJN स्रोत 15:35 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 16:48 16:53 74 1
इटावा - ETW 18:11 18:13 212 1
विज्ञापन
टूंडला जं. - TDL 19:20 19:22 304 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 20:08 20:10 382 1
गाजियाबाद - GZB 21:30 21:32 488 1
नई दिल्ली - NDLS 22:15 मंजिल 511 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन