लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 511 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
15:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
16:48
16:53
इटावा - ETW
18:11
18:13
टूंडला जं. - TDL
19:20
19:22
अलीगढ़ जं. - ALJN
20:08
20:10
गाजियाबाद - GZB
21:30
21:32
नई दिल्ली - NDLS
22:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ स्वर्ण शताब्दी एक्स्प्रेस - 12003, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन