गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 279 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
16:05
बादशाह नगर - BNZ
16:27
16:29
बाराबंकी जं. - BBK
17:05
17:07
जरवाल रोड - JLD
17:41
17:43
कोलोनगंज - CLJ
17:59
18:01
गोंडा - GD
18:38
18:40
मनकापुर जं. - MUR
19:04
19:06
बभनान - BV
19:31
19:33
बस्ती - BST
20:00
20:02
खलीलाबाद - KLD
20:24
20:26
मगहर - MHH
20:36
20:38
सहजनवां - SWA
20:54
20:56
गोरखपुर - GKP
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 279 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन