गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊजं. (LJN)गोरखपुर (GKP)
रोज 279 किमी

गाड़ी संख्या 12532 नाम गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस, 279 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊजं. से 16:05 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊजं. - LJN स्रोत 16:05 0 1
बादशाह नगर - BNZ 16:29 16:31 12 1
बाराबंकी जं. - BBK 17:06 17:08 37 1
कोलोनगंज - CLJ 17:55 17:57 96 1
गोंडा - GD 18:35 18:38 125 1
विज्ञापन
मनकापुर जं. - MUR 19:04 19:06 153 1
बभनान - BV 19:31 19:33 184 1
बस्ती - BST 19:58 20:00 214 1
खलीलाबाद - KLD 20:24 20:26 244 1
सहजनवां - SWA 20:41 20:43 261 1
गोरखपुर - GKP 21:30 मंजिल 279 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 279 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन