गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 279 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
16:05
बादशाह नगर - BNZ
16:29
16:31
बाराबंकी जं. - BBK
17:06
17:08
कोलोनगंज - CLJ
17:55
17:57
गोंडा - GD
18:35
18:38
मनकापुर जं. - MUR
19:04
19:06
बभनान - BV
19:31
19:33
बस्ती - BST
19:58
20:00
खलीलाबाद - KLD
20:24
20:26
सहजनवां - SWA
20:41
20:43
गोरखपुर - GKP
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 279 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12532, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन