कटनी चोपन पैसिंजर - 51675 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 323 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटनी - KTE
स्रोत
21:15
कटंगी खुर्द - KTKD
21:33
21:35
LAKHAKHERA - LEK
21:48
21:49
सल्हाना - SLHA
21:58
22:00
PIPARIYA KALAN - PWK
22:08
22:10
खन्ना बंजारी - KHBJ
22:28
22:30
महरोई - MFQ
22:38
22:40
DAMOY - DMYA
22:51
22:52
बिजयसौता - VST
23:08
23:10
बारा - BBAR
23:16
23:18
छत्तेनी - CTJ
23:28
23:30
ब्योहरी - BEHR
23:50
23:55
दुवरी कलां - BARD
00:13
00:15
KANCHANPUR ROAD - KNC
00:20
00:22
जोबा - JOBA
00:28
00:30
मरवासग्राम - MWJ
00:48
00:50
SHANKARPUR BHADAURA - SKBR
00:56
00:58
निवास रोड - NWB
01:13
01:15
भारसेंदी - BSDL
01:23
01:25
SURSARAIGHAT JHARA - SSGJ
01:33
01:35
सरेईग्राम - SGAM
01:58
02:00
गजराबहारा - GAJB
02:08
02:10
DEORAGRAM - DRGM
02:18
02:20
MAJHAOLI - MZHL
02:38
02:40
बाड़गवां - BRGW
02:58
03:00
MAHDEIYA - MHDA
03:50
03:51
सिंगरौली - SGRL
04:04
04:14
CHURKI - CHRK
04:26
04:27
कराइला रोड जं. - KRLR
04:49
04:50
मीरचन्दोरी - MCQ
05:09
05:10
KHULDIL ROAD - KDRD
05:29
05:30
मगरदाहा - MWF
05:51
05:52
PAPRAKUND - PPKD
06:09
06:10
ओबरा डैम - OBR
06:16
06:17
बिल्ली - BXLL
06:27
06:28
चोपन - CPU
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटनी चोपन पैसिंजर - 51675, मंजिल तक पहुंचने के लिए 323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटनी चोपन पैसिंजर - 51675 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटनी चोपन पैसिंजर - 51675, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कटनी चोपन पैसिंजर - 51675, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन