KTE-CPU PASS - 51675 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KTE) (CPU)
रोज 323 किमी

गाड़ी संख्या 51675 नाम KTE-CPU PASS, 323 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KTE से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KTE Src 21:15 0 1
- KTKD 21:33 21:35 12 1
- LEK 21:48 21:49 20 1
- SLHA 21:58 22:00 29 1
- PWK 22:08 22:10 40 1
- KHBJ 22:28 22:30 50 1
- MFQ 22:38 22:40 62 1
- DMYA 22:51 22:52 71 1
- VST 23:08 23:10 81 1
- BBAR 23:16 23:18 92 1
- CTJ 23:28 23:30 101 1
- BEHR 23:50 23:55 112 1
- BARD 00:13 00:15 127 2
- KNC 00:20 00:22 142 2
- JOBA 00:28 00:30 151 2
- MWJ 00:48 00:50 158 2
- SKBR 00:56 00:58 167 2
विज्ञापन
- NWB 01:13 01:15 175 2
- BSDL 01:23 01:25 184 2
- SSGJ 01:33 01:35 194 2
- SGAM 01:58 02:00 204 2
- GAJB 02:08 02:10 214 2
- DRGM 02:18 02:20 225 2
- MZHL 02:38 02:40 231 2
- BRGW 02:58 03:00 241 2
- MHDA 03:50 03:51 255 2
- SGRL 04:04 04:14 261 2
- CHRK 04:26 04:27 268 2
- KRLR 04:49 04:50 274 2
- MCQ 05:09 05:10 282 2
- KDRD 05:29 05:30 292 2
- MWF 05:51 05:52 298 2
- PPKD 06:09 06:10 305 2
- OBR 06:16 06:17 311 2
- BXLL 06:27 06:28 317 2
- CPU 08:20 Dest 323 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KTE-CPU PASS - 51675, मंजिल तक पहुंचने के लिए 323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KTE-CPU PASS - 51675 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KTE-CPU PASS - 51675, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KTE-CPU PASS - 51675, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन