KTE-BINA PASSENGER - 51604 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 266 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KATNI - KTE
स्रोत
17:00
KATNI MURWARA - KMZ
17:12
17:14
MAJHGAWAN PHATAK - MJGP
17:21
17:22
HARDUA - HDU
17:30
17:32
PATOHAN - PTHD
17:40
17:42
RITHI - REI
17:52
17:54
BAKHLETA - BQQ
18:04
18:06
SALAIA - SYA
18:16
18:18
RATANGAON - RTGN
18:30
18:32
SAGONI - SAO
18:42
18:44
GOLA PATI - GTY
18:54
18:55
GHATERA - GEA
19:04
19:06
BANDAKPUR - BNU
19:16
19:18
KARHIYA BHADELI - KYX
19:28
19:30
DAMOH - DMO
19:40
19:42
ASLANA - ANA
20:00
20:02
PATHARIA - PHA
20:18
20:20
GANESHGANJ - GAJ
20:33
20:35
DANGIDHAR - DGD
20:45
20:46
GIRWAR - GW
20:56
20:58
LIDHORA KHURD - LDA
21:08
21:10
MAKRONIA - MKRN
21:20
21:22
SAUGOR - SGO
21:35
21:40
RATONA - RTZ
21:49
21:50
NARIAOLI - NOI
22:04
22:06
ISARWARA - ISH
22:14
22:16
JERUWA KHERA - JRK
22:26
22:28
SUMRERI - SMRR
22:38
22:40
KHURAI - KYE
22:53
22:55
BAGHORA - BJQ
23:13
23:15
MALKHERI - MAKR
00:03
00:05
BINA JN - BINA
00:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KTE-BINA PASSENGER - 51604, मंजिल तक पहुंचने के लिए 266 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KTE-BINA PASSENGER - 51604 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KTE-BINA PASSENGER - 51604, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
KTE-BINA PASSENGER - 51604, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन