HSR KOTA EXPRESS - 19808 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,गुरु,शनि 592 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HISAR - HSR
स्रोत
16:35
SIWANI - SWNI
17:00
17:02
SADULPUR JN - SDLP
17:45
18:15
LOHARU - LHU
19:25
19:30
SURAJGARH - SRGH
19:47
19:49
CHIRAWA - CRWA
19:59
20:01
JHUNJHUNUN - JJN
20:22
20:24
DUNDLOD MKDGRH - DOB
20:43
20:45
NAWALGARH - NWH
21:00
21:02
SIKAR JN - SIKR
21:50
22:00
PALSANA - PLSN
22:25
22:27
RINGAS JN - RGS
22:50
22:55
CHOMUN SAMOD - COM
23:25
23:27
JAIPUR - JP
00:15
00:30
DURGAPURA - DPA
00:38
00:41
SANGANER - SNGN
00:50
00:52
BANSTHALI NIWAI - BNLW
01:29
01:34
ISARDA - ISA
01:57
01:59
CHAUTH KA BRWRA - CKB
02:14
02:16
SAWAI MADHOPUR - SWM
03:05
03:15
INDARGARH - IDG
03:40
03:42
LAKHERI - LKE
03:52
03:54
KESHORAI PATAN - KPTN
04:38
04:40
KOTA JN - KOTA
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HSR KOTA EXPRESS - 19808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSR KOTA EXPRESS - 19808 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSR KOTA EXPRESS - 19808, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
HSR KOTA EXPRESS - 19808, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन