जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

सोम,बुध,गुरु,शनि 592 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हिसार - HSR
स्रोत
16:35
सिवानी - SWNI
17:00
17:02
सादुलपुर जं. - SDLP
17:45
18:15
लोहारु - LHU
19:25
19:30
सूरजगढ़ - SRGH
19:47
19:49
चिरावा - CRWA
19:59
20:01
झुंझनु - JJN
20:22
20:24
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB
20:43
20:45
नवल गढ़ - NWH
21:00
21:02
सीकर जं. - SIKR
21:50
22:00
पलसाना - PLSN
22:25
22:27
रिंगस जं. - RGS
22:50
22:55
चोमन समोद - COM
23:25
23:27
जयपुर - JP
00:15
00:30
दुर्गापुरा - DPA
00:38
00:41
सांगानेर - SNGN
00:50
00:52
बांसथाली निवाई - BNLW
01:29
01:34
इसारदा - ISA
01:57
01:59
चौथ का बावरा - CKB
02:14
02:16
सवाई माधोपुर - SWM
03:05
03:15
इन्दरगढ़ - IDG
03:40
03:42
लखेड़ी - LKE
03:52
03:54
केशोराइ पाटन - KPTN
04:38
04:40
कोटा जं. - KOTA
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन