जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हिसार (HSR)कोटा जं. (KOTA)
सोम, बुध, गुरु, शनि 592 किमी

गाड़ी संख्या 19808 नाम जयपुर कोटा एक्सप्रेस, 592 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हिसार से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:20 बजे स्टेशन कोटा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हिसार - HSR स्रोत 16:35 0 1
सिवानी - SWNI 17:00 17:02 31 1
सादुलपुर जं. - SDLP 17:45 18:15 71 1
लोहारु - LHU 19:25 19:30 121 1
सूरजगढ़ - SRGH 19:47 19:49 138 1
चिरावा - CRWA 19:59 20:01 150 1
झुंझनु - JJN 20:22 20:24 179 1
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB 20:43 20:45 205 1
नवल गढ़ - NWH 21:00 21:02 216 1
सीकर जं. - SIKR 21:50 22:00 243 1
पलसाना - PLSN 22:25 22:27 270 1
विज्ञापन
रिंगस जं. - RGS 22:50 22:55 293 1
चोमन समोद - COM 23:25 23:27 325 1
जयपुर - JP 00:15 00:30 353 2
दुर्गापुरा - DPA 00:38 00:41 361 2
सांगानेर - SNGN 00:50 00:52 365 2
बांसथाली निवाई - BNLW 01:29 01:34 419 2
इसारदा - ISA 01:57 01:59 445 2
चौथ का बावरा - CKB 02:14 02:16 463 2
सवाई माधोपुर - SWM 03:05 03:15 485 2
इन्दरगढ़ - IDG 03:40 03:42 521 2
लखेड़ी - LKE 03:52 03:54 532 2
केशोराइ पाटन - KPTN 04:38 04:40 579 2
कोटा जं. - KOTA 05:20 मंजिल 592 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर कोटा एक्सप्रेस - 19808, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन