JAT JHS SPECIAL - 04194 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 994 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JAMMU TAWI - JAT
स्रोत
05:30
LUDHIANA JN - LDH
11:00
11:10
AMBALA CANT JN - UMB
13:00
13:15
DELHI SAFDARJNG - DSJ
16:45
16:55
MATHURA JN - MTJ
19:45
19:50
AGRA CANTT - AGC
20:40
20:45
DHAULPUR - DHO
21:50
21:52
MORENA - MRA
22:08
22:10
GWALIOR - GWL
22:40
22:45
DABRA - DBA
23:18
23:20
DATIA - DAA
23:40
23:42
JHANSI JN - JHS
00:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT JHS SPECIAL - 04194, मंजिल तक पहुंचने के लिए 994 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT JHS SPECIAL - 04194 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT JHS SPECIAL - 04194, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT JHS SPECIAL - 04194, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन