जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 994 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
05:30
लुधियाना जं. - LDH
11:00
11:10
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:00
13:15
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
16:45
16:55
मथुरा जं. - MTJ
19:45
19:50
आगरा कैंट - AGC
20:40
20:45
धौलपुर - DHO
21:50
21:52
मुरैना - MRA
22:08
22:10
ग्वालियर - GWL
22:40
22:45
डाबरा - DBA
23:18
23:20
दतिया - DAA
23:40
23:42
झांसी जं. - JHS
00:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194, मंजिल तक पहुंचने के लिए 994 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन