जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जम्मू तवी (JAT)झांसी जं. (JHS)
शनि 994 किमी

गाड़ी संख्या 04194 नाम जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल, 994 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जम्मू तवी से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 00:20 बजे स्टेशन झांसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जम्मू तवी - JAT स्रोत 05:30 0 1
लुधियाना जं. - LDH 11:00 11:10 265 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 13:00 13:15 378 1
दिल्ली सफदरजंग - DSJ 16:45 16:55 588 1
मथुरा जं. - MTJ 19:45 19:50 725 1
विज्ञापन
आगरा कैंट - AGC 20:40 20:45 779 1
धौलपुर - DHO 21:50 21:52 831 1
मुरैना - MRA 22:08 22:10 859 1
ग्वालियर - GWL 22:40 22:45 897 1
डाबरा - DBA 23:18 23:20 939 1
दतिया - DAA 23:40 23:42 970 1
झांसी जं. - JHS 00:20 मंजिल 994 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194, मंजिल तक पहुंचने के लिए 994 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू तवी आगरा कैन्ट स्पेशल - 04194, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन