जम्मू मेल - 14034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 654 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SHMATA VD KATRA - SVDK
स्रोत
14:05
UDHAMPUR - UHP
14:34
14:36
MANWAL - MNVL
15:21
15:23
JAMMU TAWI - JAT
15:48
15:58
BARI BRAHMAN - BBMN
16:11
16:35
VIJIYPUR JAMMU - VJPJ
16:45
16:47
SAMBA - SMBX
17:01
17:03
HIRA NAGAR - HRNR
17:18
17:20
CHAKDAYALA - CKDL
17:26
17:27
CHHAN ARORIAN - CHNR
17:33
17:35
KATHUA - KTHU
17:58
18:00
SUJANPUR - SJNP
18:20
18:22
PATHANKOT CANTT - PTKC
18:50
18:55
MUKERIAN - MEX
19:28
19:30
DASUYA - DZA
19:56
19:58
TANDA URMAR - TDO
20:53
20:55
JALANDHAR CANT - JRC
22:10
22:15
PHAGWARA JN - PGW
22:28
22:30
LUDHIANA JN - LDH
23:35
23:45
AMBALA CANT JN - UMB
01:40
01:50
KURUKSHETRA JN - KKDE
02:26
02:28
KARNAL - KUN
02:50
02:52
PANIPAT JN - PNP
03:34
03:36
SAMALKHA - SMK
03:47
03:49
SONIPAT - SNP
04:10
04:12
NARELA - NUR
04:25
04:27
ADRSH NGR DELHI - ANDI
04:40
04:42
SUBZI MANDI - SZM
05:08
05:10
DELHI - DLI
05:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू मेल - 14034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू मेल - 14034 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू मेल - 14034, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू मेल - 14034, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन