जम्मू मेल - 14034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 654 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
14:05
उधमपुर - UHP
14:34
14:36
MANWAL - MNVL
15:21
15:23
जम्मू तवी - JAT
15:48
15:58
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN
16:11
16:35
विजयपुर जम्मू - VJPJ
16:45
16:47
संबा - SMBX
17:01
17:03
हीरा नगर - HRNR
17:18
17:20
चकदायला - CKDL
17:26
17:27
CHHAN ARORIAN - CHNR
17:33
17:35
कठुवा - KTHU
17:58
18:00
सुजानपुर - SJNP
18:20
18:22
PATHANKOT CANTT - PTKC
18:50
18:55
मुकेरियां - MEX
19:28
19:30
दासुया - DZA
19:56
19:58
टांडा उरमर - TDO
20:53
20:55
जलंधर कैंट - JRC
22:10
22:15
फगवाड़ा जं. - PGW
22:28
22:30
लुधियाना जं. - LDH
23:35
23:45
अंबाला कैंट जं. - UMB
01:40
01:50
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
02:26
02:28
करनाल - KUN
02:50
02:52
पानीपत जं. - PNP
03:34
03:36
समालखा - SMK
03:47
03:49
सोनीपत - SNP
04:10
04:12
नरेला - NUR
04:25
04:27
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
04:40
04:42
सब्जी मंडी - SZM
05:08
05:10
दिल्ली - DLI
05:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू मेल - 14034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू मेल - 14034 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू मेल - 14034, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू मेल - 14034, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन