JAJ - GAYA MEMU - 63315 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 183 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JAJ
स्रोत
14:00
DPX
14:06
14:08
GHR
14:14
14:16
CUX
14:25
14:26
JMU
14:34
14:36
BFM
14:50
14:51
MNP
15:01
15:03
BSQP
15:25
15:27
KIUL
15:45
15:50
LKR
15:55
15:57
GSDH
16:12
16:13
SRY
16:18
16:20
EKH
16:32
16:33
SHK
16:38
16:40
KSMB
16:48
16:49
KSC
16:59
17:01
BFX
17:09
17:10
WRS
17:20
17:22
BBE
17:32
17:33
NWD
17:50
17:55
CTHT
18:04
18:05
TIA
18:31
18:33
MZW
18:44
18:45
JMN
18:50
18:51
EC28
18:57
18:58
WZJ
19:05
19:07
KRJR
19:29
19:31
PMI
19:39
19:40
MPO
20:16
20:18
GAYA
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAJ - GAYA MEMU - 63315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAJ - GAYA MEMU - 63315 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAJ - GAYA MEMU - 63315, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JAJ - GAYA MEMU - 63315, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन