झाझा गया पैसिंजर - 63315 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झाझा (JAJ)गया जं. (GAYA)
रोज 183 किमी

गाड़ी संख्या 63315 नाम झाझा गया पैसिंजर, 183 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झाझा से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:45 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झाझा - JAJ Src 14:00 0 1
दादपुर - DPX 14:06 14:08 7 1
गिधौर - GHR 14:14 14:16 11 1
चौरा - CUX 14:25 14:26 18 1
जमुई - JMU 14:34 14:36 26 1
भालुई - BFM 14:50 14:51 35 1
मननपुर - MNP 15:01 15:03 40 1
बंसीपुर - BSQP 15:25 15:27 46 1
किउल जं. - KIUL 15:45 15:50 54 1
लकीसराय जं. - LKR 15:55 15:57 55 1
गरसांदा हाल्ट - GSDH 16:12 16:13 64 1
सिरारी - SRY 16:18 16:20 70 1
EKSARI HALT - EKH 16:32 16:33 76 1
शेखपुरा - SHK 16:38 16:40 80 1
विज्ञापन
KASTLA KASMABAD - KSMB 16:48 16:49 87 1
काशी चक - KSC 16:59 17:01 96 1
बागी घौसपुर - BFX 17:09 17:10 100 1
वारिस अलेगंज - WRS 17:20 17:22 106 1
बागी बारडीहा - BBE 17:32 17:33 113 1
नवादा - NWD 17:50 17:55 124 1
चातर हाल्ट - CTHT 18:04 18:05 133 1
तिलाया - TIA 18:31 18:33 142 1
मंझवे - MZW 18:44 18:45 151 1
जमुआवान - JMN 18:50 18:51 153 1
PURA HALT - EC28 18:57 18:58 158 1
वजीरगंज - WZJ 19:05 19:07 160 1
KARJARA - KRJR 19:29 19:31 167 1
PAIMAR - PMI 19:39 19:40 171 1
मानपुर जं. - MPO 20:16 20:18 178 1
गया जं. - GAYA 20:45 Dest 183 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाझा गया पैसिंजर - 63315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाझा गया पैसिंजर - 63315 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाझा गया पैसिंजर - 63315, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झाझा गया पैसिंजर - 63315, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन