नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1010 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
17:15
मंगलिया गांव - MGG
17:38
17:39
बरलाई - BLAX
17:48
17:49
देवास - DWX
18:03
18:05
नारंजीपुर - NRGR
18:20
18:21
उंदासा माधवपु - UDM
18:33
18:34
करछा - KDHA
18:42
18:43
विक्रमनगर - VRG
18:53
18:54
उज्जैन जं. - UJN
19:20
19:40
तराना रोड - TAN
20:06
20:07
मकसी - MKC
20:28
20:30
बेरछा - BCH
20:44
20:46
काली सिंध - KSH
20:58
20:59
अकोदिया - AKD
21:14
21:15
शुजलपुर - SJP
21:28
21:30
कालापीपल - KPP
21:42
21:44
सेहोरे - SEH
22:08
22:10
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
22:50
22:52
भोपाल जं. - BPL
23:10
23:15
हबीबगंज - HBJ
23:28
23:30
मंडी डिप - MDDP
23:46
23:48
ओबेदुल्लागंज - ODG
00:30
00:32
होशंगाबाद - HBD
01:20
01:22
इटारसी जं. - ET
02:15
02:25
बागरतवा - BGTA
02:58
03:00
सोहागपुर - SGP
03:18
03:20
पिपररिया - PPI
03:38
03:40
सालीचौका रोड - SCKR
03:58
04:00
गदरवाड़ा - GAR
04:18
04:20
करेली - KY
04:42
04:44
नरसिंहपुर - NU
04:58
05:00
श्रीधाम - SRID
05:20
05:22
भिटोनी - BHTN
05:38
05:40
मदन महल - MML
06:08
06:10
जबलपुर - JBP
06:25
06:35
अधरताल - ADTL
06:48
06:50
दियोरी - DOE
07:00
07:02
गोसालपुर - GSPR
07:12
07:14
सिहोरा रोड - SHR
07:24
07:26
डूंडी - DDCE
07:38
07:40
सलीमनाबाद रोड - SBD
07:50
07:52
संसारपुर - SNRR
07:59
08:00
निवार - NWR
08:08
08:10
KATNI SOUTH - KTES
08:40
08:45
झालवाड़ा - JLW
09:35
09:37
रुपौैंद - RPD
09:48
09:50
चन्दिया रोड - CHD
10:05
10:07
उमारिया - UMR
10:28
10:30
करकेली - KKI
10:39
10:41
नौरोजाबाद - NRZB
10:52
10:54
बीरसिंहपुर - BRS
11:04
11:06
शहडोल - SDL
11:50
12:00
बुरहार - BUH
12:16
12:18
अमलाई - AAL
12:27
12:29
अन्नुपुर जं. - APR
12:50
12:55
छूला - CLF
13:01
13:03
जैथरी - JTI
13:12
13:14
निगौरा - NIQ
13:23
13:25
वेंकटनगर - VKR
13:33
13:35
हैरी - HRB
13:45
13:47
पेंडरा रोड - PND
14:05
14:10
खोदरी - KOI
14:21
14:23
भंवर टोंक - BHTK
14:41
14:43
खोंगसरा - KGS
15:00
15:02
तेंंगनमदा - TGQ
15:13
15:15
बेलगाहना - BIG
15:26
15:28
सालका रोड - SLKR
15:36
15:38
करगी रोड - KGB
15:46
15:48
कलम्मितर - KLTR
15:56
15:58
घुटकू - GTK
16:12
16:14
उसलापुर - USL
16:35
16:37
बिलासपुर जं. - BSP
17:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1010 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233 ठहराव वाले 72 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन