नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
INDORE JN BG (INDB)BILASPUR JN (BSP)
रोज 1010 किमी

गाड़ी संख्या 18233 नाम नर्मदा एक्स्प्रेस, 1010 किमी यात्रा करती है

ट्रेन INDORE JN BG से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन BILASPUR JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
INDORE JN BG - INDB स्रोत 17:15 0 1
MANGLIYA GAON - MGG 17:38 17:39 15 1
BARLAI - BLAX 17:48 17:49 26 1
DEWAS - DWX 18:03 18:05 39 1
NARANJIPUR - NRGR 18:20 18:21 49 1
UNDASA MADHAWPU - UDM 18:33 18:34 55 1
KARCHHA - KDHA 18:42 18:43 62 1
VIKRAMNAGAR - VRG 18:53 18:54 74 1
UJJAIN JN - UJN 19:20 19:40 80 1
TARANA ROAD - TAN 20:06 20:07 111 1
MAKSI - MKC 20:28 20:30 121 1
BERCHHA - BCH 20:44 20:46 140 1
KALI SINDH - KSH 20:58 20:59 152 1
AKODIA - AKD 21:14 21:15 170 1
SHUJALPUR - SJP 21:28 21:30 183 1
KALAPIPAL - KPP 21:42 21:44 195 1
SEHORE - SEH 22:08 22:10 224 1
S HIRDARAMNAGAR - SHRN 22:50 22:52 253 1
BHOPAL JN - BPL 23:10 23:15 263 1
HABIBGANJ - HBJ 23:28 23:30 269 1
MANDI DIP - MDDP 23:46 23:48 286 1
OBAIDULLA GANJ - ODG 00:30 00:32 299 2
HOSHANGABAD - HBD 01:20 01:22 337 2
ITARSI JN - ET 02:15 02:25 355 2
BAGRA TAWA - BGTA 02:58 03:00 381 2
SOHAGPUR - SGP 03:18 03:20 404 2
PIPARIYA - PPI 03:38 03:40 422 2
SALICHAUKA ROAD - SCKR 03:58 04:00 458 2
GADARWARA - GAR 04:18 04:20 472 2
KARELI - KY 04:42 04:44 500 2
NARSINGHPUR - NU 04:58 05:00 516 2
SHRIDHAM - SRID 05:20 05:22 547 2
BHITONI - BHTN 05:38 05:40 570 2
MADAN MAHAL - MML 06:08 06:10 597 2
JABALPUR - JBP 06:25 06:35 600 2
विज्ञापन
ADHARTAL - ADTL 06:48 06:50 608 2
DEORI - DOE 07:00 07:02 617 2
GOSALPUR - GSPR 07:12 07:14 627 2
SIHORA ROAD - SHR 07:24 07:26 638 2
DUNDI - DDCE 07:38 07:40 653 2
SLEEMANABAD RD - SBD 07:50 07:52 663 2
SANSARPUR - SNRR 07:59 08:00 670 2
NIWAR - NWR 08:08 08:10 677 2
KATNI SOUTH - KTES 08:40 08:45 689 2
JHALWARA - JLW 09:35 09:37 703 2
RUPAUND - RPD 09:48 09:50 715 2
CHANDIA ROAD - CHD 10:05 10:07 732 2
UMARIA - UMR 10:28 10:30 751 2
KARKELI - KKI 10:39 10:41 763 2
NOWROZABAD - NRZB 10:52 10:54 773 2
BIRSINGHPUR - BRS 11:04 11:06 781 2
SHAHDOL - SDL 11:50 12:00 818 2
BURHAR - BUH 12:16 12:18 837 2
AMLAI - AAL 12:27 12:29 846 2
ANUPPUR JN - APR 12:50 12:55 859 2
CHHULHA - CLF 13:01 13:03 864 2
JAITHARI - JTI 13:12 13:14 872 2
NIGAURA - NIQ 13:23 13:25 883 2
VENKATNAGRA - VKR 13:33 13:35 890 2
HARRI - HRB 13:45 13:47 901 2
PENDRA ROAD - PND 14:05 14:10 909 2
KHODRI - KOI 14:21 14:23 920 2
BHANWAR TONK - BHTK 14:41 14:43 931 2
KHONGSARA - KGS 15:00 15:02 944 2
TENGANMADA - TGQ 15:13 15:15 952 2
BELGAHNA - BIG 15:26 15:28 962 2
SALKAROAD - SLKR 15:36 15:38 970 2
KARGI ROAD - KGB 15:46 15:48 978 2
KALMITAR - KLTR 15:56 15:58 986 2
GHUTKU - GTK 16:12 16:14 994 2
USLAPUR - USL 16:35 16:37 1001 2
BILASPUR JN - BSP 17:15 मंजिल 1010 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1010 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233 ठहराव वाले 72 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नर्मदा एक्स्प्रेस - 18233, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन