झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,बुध,शुक्र 1300 किमी संशोधित: 31 जुलाई 22:10:36 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हटिया - HTE
स्रोत
14:30
रांची - RNC
14:45
15:00
मूरी - MURI
16:08
16:10
झालीदा - JAA
16:32
16:33
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
17:30
17:35
चन्द्रापुरा - CRP
18:03
18:05
गोमोह जं. - GMO
18:30
18:35
कोडेरमा - KQR
19:40
19:45
गया जं. - GAYA
21:30
21:35
गुरारु - GRRU
21:54
21:55
रफीगंज - RFJ
22:08
22:09
अनुग्रहन रोड - AUBR
22:31
22:32
देहरी ऑन सोन - DOS
22:48
22:50
सासाराम - SSM
23:03
23:04
भाबुआ रोड - BBU
23:35
23:37
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
01:55
02:05
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
04:35
04:45
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:10
07:20
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1300 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12817, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन